Сварочные смеси на основе аргона - современное решение от компании "Кислород"

Для высокого качества электросварочных работ в среде защитных газов АО "Кислород" предлагает широкий ассортимент сварочных смесей на основе аргона, а также заправку баллонов сварочными смесями любого объема. 

Преимущества использования газовых сварочных смесей на основе аргона по сравнению с углекислотой:

  • Увеличение количества наплавляемого металла за единицу времени, а также снижение потерь электродного металла на разбрызгивание.
  • Снижение количества прилипания брызг в районе сварного соединения и как следствие уменьшение до 95% трудоемкости по их удалению. Процесс сварки стабилен даже при некоторой неравномерности подачи сварочной проволоки, а также наличия на её поверхности следов технологической смазки и ржавчины. Гигиенические условия труда на рабочем месте сварщика улучшаются за счет значительного уменьшения количества выделений сварочных аэрозолей и дымов.
  • Уменьшает количество оксидных включений и измельчает зерно, улучшая микроструктуру металла. Параллельно происходит увеличение глубины провара шва, повышение его плотности, что в конечном итоге увеличивает прочность свариваемых конструкций.
  • Скорость сварки по сравнению с традиционной (в защитной среде CO2) увеличивается в два раза. Это происходит из-за меньшего поверхностного натяжения расплавленного металла, вследствие чего на 70%-80% снижается разбрызгивание и набрызгивание электродного металла. Незначительное количество брызг и поверхностного шлака во многих случаях исключает работы по зачистке свариваемых элементов.
  • Уменьшает расход электроэнергии и сварочной проволоки на 10-15%, а ещё позволяет значительно сократить затраты на работы, связанные с зачисткой, и подготовку сварных швов перед покраской или оцинкованием. 
  • Выделяется значительно меньшее количества дыма, сварочных аэрозолей и вредных газов, что сохраняет здоровье сварщика. Уменьшается риск возникновения профессиональной болезни сварщиков - силикоза легких.


АО "Кислород" осуществляет снабжение предприятий техническими газами: пропаном, аргоном, углекислотой, жидким азотом. Индивидуальный подход к работе с каждой клиентской компанией и гибкая система скидок делают сотрудничество с нашей компанией стабильным, выгодным и удобным. Наши склады находятся по адресам ул. Мурзинцева, 26 и ул. Фадеева, 42б. Заказать доставку всегда можно по телефону

Поделитесь
Автор: АО Кислород,
27.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.