Услуга первой необходимости: заправка кислородной подушки в АО "Кислород"

Кислородная подушка предназначена для подведения кислорода пациенту при перевозке в машине скорой помощи, в условиях стационара и при домашнем содержании. Она представляет собой тканный мешок с прорезиненной основой, имеющий на одном конце выводную трубку с мундштуком и краном-регулятором скорости подачи кислорода. Её преимуществом является и многоразовость использования, поскольку после применения кислородная подушка может быть вновь заполнена смесью. 

Возникает вопрос: где можно заправить столь важное оборудование? Ответ прост: приносите его в компанию "Кислород". Вещество здесь хранится под высоким давлением в специальных баллонах. Так как этот газ является сильным окислителем, к процедуре заправки баллонов мы предъявляем высокие требования. 
Перед использованием ёмкость и арматура тщательно проверяется на наличие механических повреждений, а сам газ очищается от примесей. Заправку выполняет только квалифицированный персонал, прошедший специальную подготовку.

АО "Кислород" осуществляет снабжение предприятий техническими газами: пропаном, аргоном, углекислотой, жидким азотом. Индивидуальный подход к работе с каждой клиентской компанией и гибкая система скидок делают сотрудничество с нашей компанией стабильным, выгодным и удобным. Наши склады находятся по адресам ул. Мурзинцева, 26 и ул. Фадеева, 42б. Заказать доставку всегда можно по телефону

Поделитесь
Автор: АО Кислород,
28.08.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.