Новогодние акции от салона красоты "Кристал Бьюти"

Дорогие девушки!

Декабрь - особенно насыщенный период в жизни многих. Кроме предновогодней суеты этот месяц знаменит новогодними корпоративами, на которых девушкам важно выглядеть не просто красиво, а неотразимо. Именно поэтому салон красоты "Кристал Бьюти" приглашает Вас в гости.

Мы подготовили специальные новогодние акции, которые помогут Вам выглядеть бесподобно.

Сделайте окрашивание в салоне красоты "Кристал Бьюти" - получите в подарок маникюр!

220494.jpg

Каждая женщина всегда хочет выглядеть молодой и ухоженной. Для этого необходимо ежедневно следить за своим здоровьем и внешностью. Парикмахеры и мастера маникюра салона красоты "Кристал Бьюти" помогут Вам в этом!

Не важно, решили Вы кардинально сменить стиль или освежить цвет, сделать ногтевую пластину квадратной или миндалевидной - не сомневайтесь, специалисты нашего салона сделают все на высшем уровне. 

Мы также с радостью проконсультируем Вас в вопросах ухода за волосами и ногтями, посоветуют необходимые средства или процедуры для их восстановления.


Сделайте прическу в салоне красоты "Кристал Бьюти" - получите в подарок макияж!

220495.jpg

Специалисты нашего салона с удовольствием помогут Вам в создании вечерней прически, которая подчеркнет форму лица. В подарок Вам сделают подходящий для новогоднего корпоратива макияж.

Ваша фантазия и идеи в совокупности с опытом и возможностями наших визажистов сделают Вас по-настоящему неотразимой в этот вечер! 


Успей записаться на окрашивание или вечернюю прическу от салона красоты "Кристал Бьюти"!

Предварительная запись по телефону +7 (423) 2-421-175.

Ждем Вас в гости по адресу пр-кт Океанский, 90.

Будьте красивыми!    

Поделитесь
Автор: Crystal Beauty,
05.12.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.