Одежда в славянском стиле от комбината "Пошив"

Лесозаводский комбинат "Пошив" предлагает своим покупателям более 1000 наименований изделий различного назначения, в том числе мужскую, женскую и детскую повседневную одежду. Мы также можем похвастаться довольно молодым направлением в этом сегменте - созданием коллекции одежды в славянском стиле.  

Огромное количество творческих коллективов, народных и фольклорных ансамблей Лесозаводского городского округа сотрудничают с комбинатом "Пошив", выбирая качество и неповторимость каждого сценического образа! 

Каждый из нарядов украшен славянскими узорами. Они, как и все этнические орнаменты, вобрали в себя множество сакральных смыслов. Человек, живший среди природы, непрерывно наблюдал за ней, перенося ее линии на ткани, посуду, предметы быта. Каждая такая черточка была не случайной, она наделялась значением, помогала человеку оберегать жилище, свою семью и себя самого. Не просто так славянские узоры принято наносить на ткань там, где она прилегает к самым уязвимым частям тела: горловина, ворот, грудь, подол, рукава. 

Наряды из славянской коллекции органично вписываются и в современность, ведь для этнического стиля присущи натуральность и практичность, которые во все времена ценились людьми. 


Поделитесь
Автор: Пошив,
26.06.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.