Промкомбинат Пошив - гарант качества

Лесозаводский промкомбинат "Пошив" существует уже 80 лет и за это время создал себе репутацию предприятия, где работают настоящие профессионалы. Наш цех полностью оснащен промышленным швейным оборудованием, что позволяет выполнять работу качественно и быстро. Мы используем ткани российского производства и тщательно следим за безопасностью продукции. Соблюдаем ГОСТ и демонстрируем стабильно высокие показатели производства.

Мы шьём форму для УВД и сотрудников прокуратуры, а также экстренных служб - пожарных и МЧС. Сами вышиваем шевроны на автоматических машинах по изготовлению логотипов и делаем брендирование. Создаём модели с учётом индивидуальных особенностей, предлагаем несколько вариантов каждой модели. 

Работаем согласно Вашему ТЗ: используем только выбранные заказчиком материалы, создаём необходимое количество изделий в указанные сроки.

Промкомбинат "Пошив" постоянно участвует в международных событиях: выставках, ярмарках и показах. Мы шьем также современные платья и костюмы, участвовали в модном показе в Китае.

Все это дает предприятию возможность всегда шагать в ногу со временем.

Для дополнительной информации звоните по номеру +7 423 552-55-54. Наше предприятие находится в Лесозаводске на ул. Белова, 8. 

Поделитесь
Автор: Пошив,
18.05.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.