Промкомбинат Пошив будет радовать вас в Новом 2020 году

Промкомбинат "Пошив" поздравляет всех с Новым 2020 годом, который пройдет под знаком Белой Металлической Крысы! А в чем, собственно, встречать Новый год?

Главный принцип новогодних нарядов - поменьше кричащих излишеств, кислотных цветов и вычурности, элегантная сдержанность и свобода движений в приоритете в праздничную ночь 2020. А впереди, помимо новогодних праздников, еще несколько значимых дат - День всех влюблённых, 23 февраля и 8 марта. Приглашаем к сотрудничеству в Новом году.

Предлагаем своим клиентам услуги по оптовому пошиву формы для танцевальных коллективов, военной, спортивной и школьной формы, спецодежды. Цель нашего промкомбината - изготовление красивых и качественных вещей, которые бы удовлетворяли все пожелания заказчика, были бы интересными и удобными.

Не знаете что подарить клиентам и сотрудникам? Дарите не надоевшую всем сувенирную продукцию, а практичный текстиль для дома - осуществляем производство постельного белья, рушников и сорочек с вышивкой. А подушки с изображениями милых мышек не только послужат элементом интерьера, но и придут на помощь, когда захочется вздремнуть или просто отдохнуть.

С ассортиментом одежды и текстиля, предлагаемым нашим комбинатом, Вы можете ознакомиться в нашем маркете. Размеры от 44 до 62.

Связаться с нами можно по телефонам:

Поделитесь
Автор: Пошив,
31.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.