Приезжайте на бесплатную диагностику автомобиля в АвтоЛайф

Хотите, чтоб ваш автомобиль всегда был готов выйти на идеальные дороги Владивостока? Приезжайте в "АвтоЛайф" с 10:00 до 12:00 в любой удобный для вас день на бесплатную диагностику.

С помощью высокоточного оборудования проверим ваш автомобиль на наличие неисправностей, выявим его слабые места. Если после диагностики окажется, что вашему транспорту необходим ремонт или замена каких-либо запчастей, можете доверить нашим специалистам последующие работы. На месте рассчитаем стоимость будущего ремонта и оперативно приступим к реанимации вашего автомобиля! Выехав от нас, ваш автомобиль будет готов ко всем испытаниям наших дорог: и к ямам, и к кочкам, и к бездорожью.

Всю весну на большинство услуг нашего автосервиса действуют скидки. В том числе на такие популярные в межсезонье услуги, как ремонт ходовой части автомобиля, замена масел и фильтров.

Заезжайте по адресу ул. Выселковая, 36 строение 3.

Телефоны для связи:

Поделитесь
Автор: АвтоЛайф,
20.03.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.