Влажная уборка помещения от компании "Никс" - залог свежести и чистоты

Периодическая влажная уборка помещения крайне важна, так как позволяет удалить частицы пыли и питающихся ими клещей. Тщательная обработка всех поверхностей создает в помещении ощущение свежести и чистоты.

Преимущества влажной уборки Вашего дома нашими специалистами:

  • Экономия Вашего времени и энергии

Не стоит отказывать себе в отдыхе, доверив уборку Вашей квартиры или дома профессионалам, иначе вы будете чувствовать себя вымотанным и опустошенным, в результате чего снизится ваша работоспособность.

Тщательная, а не поверхностная влажная уборка дома требует значительных трудовых затрат, поэтому обычно растягивается на несколько дней. Если вам жалко тратить время и силы на это занятие, доверьте его профессионалам.

  • Высокое качество работ

При выполнении уборки дома применяются профессиональные расходные материалы (губки, чистящие салфетки), импортные моющие средства. Это позволяет полностью удалить со всех поверхностей скопления пыли, шерсти домашних животных, пуха подушек и т. п., являющихся питательной средой для клещей.

  • Идеальный результат

После выполнения влажной уборки в доме исчезают неприятные запахи, пятна или скопления пыли. При этом не остается каких-либо разводов, солевых отложений на поверхностях. Благодаря применению современных технологий они будут выглядеть идеально. При необходимости возможно также проведение дезинфекции помещения для борьбы с микробами.

Поделитесь
Автор: Nix,
16.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.