Скидки в "Гангут" - зимняя спецодежда по приятным ценам!

Приобрести утеплённые спецодежду и обувь со скидкой для следующего осенне-зимнего сезона можно в магазине "Гангут"! На большой сезонной распродаже представлены различные модели костюмов и  курток от 1500, ботинок и сапог от 1000 рублей. 

Варианты униформы для городских служб, представленные в нашем магазине - это продуманность кроя и функциональность каждой детали. Хотите в комфорте работать на открытом воздухе даже в самую суровую погоду? Заглядывайте в наш магазин по адресу ул. Снеговая, 98, - здесь представлен весь размерный ряд верхней одежды и рабочих костюмов. Благодаря использованию качественных многослойных утеплителей, водоотталкивающих плотных тканей, надёжной фурнитуры и пошиву, защищающему от ветра, изделия гарантировано защитят Вас от непогоды. 

Мы осуществляем комплексное снабжение компаний - по желанию клиента даже выполняем нанесение логотипа на изделия. Если макета логотипа нет, поможем в его разработке. Постоянным, а также оптовым заказчикам - невероятные скидки! Получить всю интересующую информацию можно по телефонам +7 423 254-56-09 и +7 423 279-02-76.

Поделитесь
Автор: Гангут,
07.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.