Грузоперевозки по всему Дальнему Востоку стоит доверить "Чемпион Логистик"

Компания "Чемпион Логистик" отвечает за выполнение логистических заказов по всему Дальнему Востоку и осуществляет перевозки любой специфики:

  • перевозка питания от 2 до 60 тонн;
  • транспортировка оборудования с погрузкой кранами до 50 тонн;
  • доставка строительной техники из Владивостока в Якутск;
  • быстрая доставка купленного за границей автомобиля в контейнерах 20 или 40 футов.


В сжатые сроки перевозим импортные товары из Китая и США. Нас ценят за скорость обработки заказа, ведь мы ставим машину под погрузку в течение 24 часов, а еще за то, что для каждого случая мы рассчитываем отдельную ставку на грузоперевозку и делаем процесс максимально выгодным для Вас. В сжатые сроки доставим импортные товары как из ближнего зарубежья, так и с других континентов - например. у нас налажена работа с США.

Сотрудничая с нами, Вы получаете полный пакет необходимых документов. Мы предоставляем своим клиентам отчёты о движении транспорта и страхуем груз с выдачей полисов.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 984 205-55-05 и +7 423 274-85-41. Заключаем контракты с компаниями на постоянное обслуживание. Получить дополнительную информацию и рассчитать стоимость доставки можно на нашем сайте www.chempion-logistik.ru или по телефону +7 (984) 205 55 05. Офис "Чемпион-логистик" находится по адресу ул. Дальзаводская, 4.

Поделитесь
Автор: Чемпион логистик,
09.03.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.