Грузоперевозки в региональные центры России осуществит компания "Чемпион логистик"

Ищете наиболее выгодные предложения для транспортировки грузов весом от 2 до 20 тонн по Дальнему Востоку и в крупные города России? 

Обращайтесь по телефону +7 984 205-55-05 - специалисты компании "Чемпион логистик" формируют тарифы, ориентируясь только на объективные показатели. Цена зависит от сезонности спроса, наличия транспортных единиц, ж/д тарифов и внешних условий.

Мы предоставляем не только сами фургоны, но и перевозку с оказанием полного комплекса услуг:

  • подготовки, упаковки и маркировки грузов,
  • крепления с помощью надёжных современных средств - в присутствии заказчика мы опечатываем замок запорно-пломбировочным устройством.
  • организации такелажных, погрузо-разгрузочных и других работ.


Наша компания также оказывает полный комплекс услуг, связанных с перевозками продуктов, лекарств и других грузов, требующих температурный режим. Грузоперевозки рефрижератором - это оперативная доставка грузов с соблюдением температурного режима внутри рефрижератора необходимого для данного груза. Мы осуществляем доставку рефрижераторами по всему Дальнему Востоку.

Сотрудничая с нами, Вы получаете полный пакет необходимых документов - клиентам предоставляются отчёты о движении транспорта и страховка грузов с выдачей полисов.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 984 205-55-05 и +7 423 274-85-41. Заключаем контракты с компаниями на постоянное обслуживание. Получить дополнительную информацию и рассчитать стоимость доставки можно на нашем сайте www.chempion-logistik.ru. Офис "Чемпион логистик" находится по адресу ул. Дальзаводская, 4.

Поделитесь
Автор: Чемпион логистик,
16.08.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.