"Чемпион логистик" - чемпион грузоперевозок

Компания "Чемпион логистик" предлагает услуги грузоперевозки любого масштаба. Что мы возим? Все! Доставим продукты питания и сырье, погрузим и выгрузим контейнер, яхту, подъемный кран, перевезем негабаритную спецтехнику и металлоконструкции!

Мы предоставляем не только сами фургоны, но и перевозку с оказанием полного комплекса услуг: подготовим, упакуем, маркируем и опломбируем, организуем такелажные и погрузо-разгрузочные работы.

Наша компания также оказывает полный комплекс услуг, связанных с перевозками продуктов, лекарств и других грузов, требующих температурный режим. Грузоперевозки рефрижератором - это оперативная доставка грузов с соблюдением температурного режима внутри рефрижератора, необходимого для данного груза. Мы осуществляем доставку рефрижераторами по всему Дальнему Востоку.

Наши плюсы

  • Автопарк. Рефрижераторы от 3 до 25 тонн, тралы и платформы от 20 до 70 тонн и фургоны-бабочки от 5 до 15 тонн, а также большие фургоны 90м3- 120м3. Общим счетом более 30 машин в отличном техническом состоянии.
  • Ценообразование. Специалисты компании "Чемпион логистик" формируют тарифы, ориентируясь только на объективные показатели. Цена зависит от сезонности спроса, наличия транспортных единиц, ж/д тарифов и внешних условий.
  • Скорость. Мы ставим машину под погрузку в течение 24 часов. Для каждого случая мы рассчитываем отдельную ставку на грузоперевозку и делаем процесс максимально выгодным для Вас.
  • Прозрачность. Сотрудничая с нами, Вы получаете полный пакет необходимых документов. Мы предоставляем своим клиентам отчёты о движении транспорта и страхуем груз с выдачей полисов.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 984 205-55-05 и +7 423 274-85-41. Заключаем контракты с компаниями на постоянное обслуживание. Получить дополнительную информацию и рассчитать стоимость доставки можно на нашем сайте www.chempion-logistik.ru. Офис компании находится по адресу ул. Дальзаводская, 4.

Поделитесь
Автор: Чемпион логистик,
09.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.