Домашний или офисный переезд с "Чемпион логистик"

Переезд в новую квартиру или офис является непростой задачей для неподготовленного человека. Чтобы это процесс прошел без головной боли и лишних хлопот, компания "Чемпион-Логистик" рада предложить своим клиентам помощь в организации переезда.

Мы не раз оказывали помощь в переездах разных типов и точно знаем, как аккуратно и в срок выполнить квартирный, офисный и дачный переезд. Наша компания осуществляет грузоперевозки при переезде в любую точку Дальнего Востока. Мы готовы предложить вам необходимые услуги специалистов, а также транспортные средства требуемой грузоподъемности и размеров. Все это мы подбираем с учетом объема работы и количества вещей.

Наши специалисты грамотно рассчитают стоимость доставки, определят объем фургона, необходимое количество грузчиков и упаковочного материала. Подготовят все необходимые документы, если вы военный или переезжаете по служебным причинам.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 984 205-55-05 и +7 423 274-85-41. Получить дополнительную информацию и рассчитать стоимость можно на нашем сайте www.chempion-logistik.ru. Офис компании находится по адресу ул. Дальзаводская, 4.

Поделитесь
Автор: Чемпион логистик,
31.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.