Грузоперевозки по Дальнему Востоку организует компания "Чемпион Логистик"

Компания "Чемпион Логистик" предлагает услуги грузоперевозок по Дальнему Востоку любого масштаба. Начиная от перевозки сборных грузов от 1 тонны, до доставки строительного оборудования и спецтехники весом до 40 тонн. В автопарке компании также есть рефрижераторы для перевозки грузов, требующих особого температурного режима, таких как продукты питания или лекарственные препараты.

Мы работаем в сфере логистики с 2013 года, и за это время перевезли почти одиннадцать тысяч тонн груза в десятках городов России. Нас ценят за скорость обработки заказа, ведь мы ставим машину под погрузку в течение 24 часов, а еще за то, что для каждого случая мы рассчитываем отдельную ставку на грузоперевозку и делаем процесс максимально выгодным для наших клиентов.

Мы обеспечиваем надежное крепление грузов с помощью современных средств, организуем такелажные и погрузо-разгрузочные работы, выдачу грузов на складе или адресную доставку получателю. Конструктивные особенности фур и трейлеров, оснащенных съемными тентами и бортами, позволяют нам максимально эффективно использовать внутреннее пространство кузова грузового автомобиля за счет многоярусной загрузки. Мы не предъявляем требования к минимальному объему партии транспортируемого груза и приветствуем перевозку мелкогабаритных грузов.

Цена на наши услуги зависит от сезонности спроса, наличия транспортных единиц, Ж/Д тарифов и других внешних условий и складывается индивидуально для каждого клиента. Мы подберем транспорт, максимально подходящий для Ваших целей и типа груза, разработаем оптимальный маршрут, в вашем присутствии опечатаем замок запорно-пломбировочным устройством, при необходимости организуем охрану и обеспечим страховку, а также предоставим возможность круглосуточного мониторинга за грузом на всем пути его следования.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 984 205-55-05 и +7 423 274-85-41. Заключаем контракты с компаниями на постоянное обслуживание. Получить дополнительную информацию и рассчитать стоимость доставки можно на нашем сайте www.chempion-logistik.ru. Офис компании находится по адресу ул. Дальзаводская, 2а.

Поделитесь
Автор: Чемпион логистик,
16.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.