Перевозку оборудования и спецтехники организует компания "Чемпион Логистик"

Спецтехника и оборудование весьма дороги и требовательны к перевозке. Такие перевозки требуют детального расчета стоимости и подбора подходящего транспорта. За несоблюдение норм и правил перевозки тяжеловесных грузов предусмотрены большие штрафы, по этой причине стоимость таких перевозок высокая и требует наличия специального транспорта и специальных разрешений.

Доверьте перевозку тяжеловесных грузов компании "Чемпион-Логистик"! Мы организуем перевозку спецтехники, оборудования и негабаритных грузов с большим вниманием и ответственностью, учитывая все нюансы, включающие в себя загруженность автодорог, наличие тоннелей и железнодорожных переездов, уклон дороги, а также все меры по сохранности груза как при погрузке, так и во время пути.

Мы ценим ваше время! Обратившись в нашу компанию, вы получите точные расчеты на перевозку в течение 1 рабочего дня и подачу транспорта после согласования заявки в течение суток.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 984 205-55-05 и +7 423 274-85-41. Заключаем контракты с компаниями на постоянное обслуживание. Получить дополнительную информацию и рассчитать стоимость доставки можно на нашем сайте или по телефону +7 (984) 205 55 05. Офис "Чемпион-логистик" находится по адресу ул. Дальзаводская, 4.


Поделитесь
Автор: Чемпион логистик,
03.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.