Рефрижераторные автоперевозки компанией "Чемпион-логистик"

Услугу рефрижераторных автоперевозок предлагает компания "Чемпион-логистик". Рефрижератор – это специальный грузовой автомобиль с теплоизолированным кузовом или полуприцепом, температура внутри которого поддерживается при помощи холодильной установки. Поддерживаемая температура варьируется от -25 до +25 градусов. Рефрижераторы позволяют транспортировать скоропортящиеся грузы с особыми требованиями к температуре, не зависящей от окружающей среды. К числу таких грузов относятся:

  • живые растения;
  • продукция химической промышленности, в том числе и вещества высокого класса опасности;
  • продукты питания глубокой заморозки;
  • охлажденные морепродукты;
  • свежее и охлажденное мясо;
  • продукты переработки мясной и молочной промышленности;
  • жиры для кондитерской промышленности;
  • продукция парфюмерно-косметической промышленности;
  • фармакологические препараты и биологические образцы.


Даже краткосрочное нарушение заданной температуры может привести к полной порче таких грузов, а значит - к убыткам. Компания "Чемпион-логистик" отвественно подходит к выбору транспорта в зависимости от характеристик груза. В автопарке компании имеются грузовики с рефрижератором на 2, 3, 5, 10, 13 и 20 тонн, а для сборных грузоперевозок имеются двухкамерные рефрижераторы - в каждой камере поддерживается своя температура. После загрузки контейнер обязательно пломбируется, а получатель груза, перед тем, как снять пломбу, может сравнить показания термодатчика с температурой перевозки, указанной в транспортной накладной.

Многолетний опыт в организации рефрижераторных перевозок по России и сотрудничество с крупными ритейлерами позволяют нам своевременно доставлять особый груз, обеспечивая его безопасность и сохранность в пути. По всем вопросам звоните по телефонам +7 984 205-55-05 и +7 423 274-85-41. Заключаем контракты с компаниями на постоянное обслуживание. Получить дополнительную информацию и рассчитать стоимость доставки можно на нашем сайте www.chempion-logistik.ru. Офис компании находится по адресу ул. Дальзаводская, 4.

Поделитесь
Автор: Чемпион логистик,
06.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.