"Чемпионат логистик": мы позаботимся о Ваших грузах!

Одно из направлений работы компании "Чемпион логистик" - перевозка спецтехники. В автопарке нашей компании имеются тралы, способные перевозить грузы весом до 40 тонн. Мы организуем перевозку спецтехники, оборудования и негабаритных грузов с большим вниманием и ответственностью, учитывая все нюансы, включающие в себя загруженность автодорог, наличие тоннелей и железнодорожных переездов, а также уклон дороги.

Мы ценим ваше время! Обратившись в нашу компанию, Вы получите точные расчеты на перевозку в течение 1 рабочего дня и подачу транспорта после согласования заявки в течение суток. С помощью сети наших надежных партнеров мы можем организовать объемные перевозки. Страхуем Ваш груз с выдачей полиса, оформляем полный пакет документов. Также предоставляем своим клиентам отчеты о движении транспорта. Постоянным клиентам предоставляем отсрочку платежей на частные перевозки.

Для транспортировки грузов от 2 до 20 тонн мы предоставляем фургоны и оказываем дополнительные услуги: 

  • крепление с помощью надёжных современных средств - в присутствии заказчика мы опечатываем замок запорно-пломбировочным устройством.
  • организация такелажных, погрузо-разгрузочных работ и др.


Наша компания также оказывает полный комплекс услуг, связанных с перевозками продуктов, лекарств и других грузов, требующих температурный режим. Грузоперевозки рефрижератором - это оперативная доставка грузов с соблюдением температурного режима внутри рефрижератора, необходимого для данного груза. Мы осуществляем доставку рефрижераторами по всему Дальнему Востоку.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 984 205-55-05 и +7 423 274-85-41. Заключаем контракты с компаниями на постоянное обслуживание. Получить дополнительную информацию и рассчитать стоимость доставки можно на нашем сайте или по телефону +7 (984) 205 55 05. Офис "Чемпион-логистик" находится по адресу ул. Дальзаводская, 4.

Поделитесь
Автор: Чемпион логистик,
29.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.