"Чемпион логистик": грузоперевозки по Дальнему Востоку в рекордные сроки

Компания "Чемпион Логистик" предлагает услуги грузоперевозок любого масштаба по Дальнему Востоку. Скорость - важная составляющая успеха любого бизнеса, мы понимаем это и не только в кратчайшие сроки обрабатываем заказ, но и ставим машину под погрузку в течение 24 часов. Для каждого случая мы рассчитываем отдельную ставку на грузоперевозку и делаем процесс максимально выгодным для наших клиентов.

В наших силах перевезти как сборный груз, так и доставить строительное оборудование, негабаритный груз и спецтехнику весом до 40 тонн. Конструктивные особенности фур и трейлеров, оснащенных съемными тентами и бортами, позволяют нам максимально эффективно использовать внутреннее пространство кузова грузового автомобиля за счет многоярусной загрузки. В автопарке компании также есть рефрижераторы для перевозки грузов, требующих особого температурного режима.

Мы подберем транспорт, максимально подходящий типу груза, обеспечим его надежное крепление с помощью современных средств, разработаем оптимальный маршрут, в вашем присутствии опечатаем замок запорно-пломбировочным устройством, при необходимости организуем охрану и обеспечим страховку, а также предоставим возможность круглосуточного мониторинга за грузом на всем пути его следования. Мы также организуем такелажные и погрузо-разгрузочные работы, выдачу грузов на складе или адресную доставку получателю.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 984 205-55-05 и +7 423 274-85-41. Заключаем контракты с компаниями на постоянное обслуживание. Получить дополнительную информацию и рассчитать стоимость доставки можно на нашем сайте www.chempion-logistik.ru. Офис компании находится по адресу ул. Дальзаводская, 4.

Поделитесь
Автор: Чемпион логистик,
26.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.