Поддержание Вашего дома и офиса в чистом и рабочем состоянии

Компания "Мадис ДВ"  предлагает полный спектр услуг по поддержанию Вашего дома и офиса в чистом и рабочем состоянии.

  • Клининговые услуги

Компания «Мадис ДВ» предлагает весь спектр клининговых услуг. У нас можно заказать все – от ежедневной комплексной уборки помещений, квартир, предприятий, до генеральной уборки специализированных помещений, уборки после строительства, вывоза мусора или снега, поддержания чистоты на прилегающих территориях, химчистки мебели и ковровых покрытий, мойки окон, фасадов зданий и т.д.

  • Услуги электрика

Причина для обращения к услуге электрика ООО «Мадис Дв» может быть самой разнообразной от замены розетки до замены проводки или создания сложной схемы освещения на промышленном производственном предприятии. И в самой простой и в самой сложной ситуации мы готовы Вам помочь. Мы можем все! Нужно заменить всю электропроводку в квартире, устранить последствия короткого замыкания или просто собрать и повесить люстру — наши специалисты всегда готовы помочь. В удобное для вас время наш специалист приедет к вам домой или в офис и быстро проведет необходимые работы любой cложности. 

  • Сварочные работы

Наша компания предоставляет услуги по выполнению сварочных работ любого уровня сложности, различного объема работы и различной технической доступности. Качество работ не зависит от времени года и погодных условий. Производим сварку гаражей, ворот, печей. Мы используем электродуговую сварку, которая представляет собой сложный процесс, который требует особого внимания и специальных знаний и навыков. А также использование надежного и качественного оборудования и материалов для работ.

  • Услуги плотника

На объекте, в квартире, часто возникает необходимость в плотницких работах. Эти работы не требуют капитального или косметического ремонта в квартире, но в то же время требуется профессионал, способный выполнить любую плотницкую работу.

Установить межкомнатную дверь, врезать замок, отремонтировать плинтус, заменить разбитое стекло и многое другое – все это может сделать компания «Мадис ДВ». 

  • Услуги сантехника

Сантехнические работы - это одни из самых ответственных работ при ремонте квартиры или дома, коттеджа или офиса, торгового или коммерческого помещения. Работы по монтажу, регулировке и установке сантехники проводятся квалифицированными мастерами.

Также оказываем услуги: 

  • прочистка канализационных труб
  • озеленение территории
  • нанесение дорожной разметки
  • обслуживание IT инфраструктуры
Поделитесь
Автор: Мадис ДВ,
13.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.