Большое поступление новинок

Современный мир предлагает все больше новинок. Большинство людей предпочитают что-то привычное и традиционное, упуская из виду необыкновенные течения. В настоящее время активно развивается вейп культура – интересное направление, которое пропагандирует здоровое курение и успешно объединяет молодежь и ценителей старшего поколения.

Вейпинг стремительно завоевывает мир и с каждым годом становится все более популярным в России. Открываются специализированные бары и магазины. Вейп - это не просто аксессуар, а способ вашего самовыражения, ведь в нем можно поменять все:  дизайн, вкус жидкостей, размер, детали - и все это (и многое другое) вы можете приобрести в “Пар культуры”.

Наши специалисты проконсультируют вас по использованию любого девайса, помогут с выбором любого аксессуара, в ассортименте представлены все вкусы жидкостей.

На данный момент мы предлагаем следующие новинки:

  1. “Американская жижа” - что может быть приятнее, чем дешевая жидкость? Особенно жидкость, которая стала дешевле.
  2. Все помнят вкус классических жидкостей, но у нас их стало больше! В продаже имеются ( Candy King Mikk King Cookie King - все по 100 мл).
  3. Очередное поступление жидкости на солевом никотине “Salt out” и “Extra out”
  4. В продаже вновь появился, полюбившейся девайс “Suorin”.

Остальные новинки Вы можете увидеть в нашем электронном каталоге.

А мы будем ждать вас в гости по адресу ул. Некрасовская, 38.

Телефоны для связи:

Поделитесь
Автор: Пар культуры,
03.12.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.