Vape shop - спешит порадовать своих гостей, новыми поступлениями!

 Интересный факт!

Английское слово «vapor» означает «пар», а глагол «vape» (произносится как «вейп») означает «курить пар». 

С развитием электронных сигарет менялось не только строение устройства, а и отношение к нему. Электронные сигареты больше не хотели продвигать курение, а стремились стать отдельным явлением и занять свою нишу на мировом рынке. 

И им это удалось!

На рынке существует много атрибутов для вейпа, разного вида и вкуса никотиновые жидкости, дополнительные девайсы, дрипки и многое другое.

Все это вы можете найти в вейп-шопе "Пар культуры". Кроме того, мы всегда радуем наших покупателей новинками и большим ассортиментом. В настоящий момент состоялось большое поступление жидкостей для вейпа.

К Вашему вниманию:

Pink Ice Front Line: Розовый лимонад, ментол. 

Этот вкус придется по вкусу тем, кто любит лимонад с прохладным оттенком ментола на фоне. Именно этот вкус станет прекрасным дополнением для любителей экзотики

St.Martin - Learmonth Salt: Ликёр, табак, сливки.

Брутальный ликёр с густым кремом и терпкий табак, покоряющий своим глубоким ароматом с первого вдоха. Каждого заставит почувствовать себя настоящим АЛЬФА самцом!

OHM NOM NOM.

Легендарная и нашумевшая линейка от создателей "Cinderella juice ", которая засела в сердцах многих. Линейка OHM NOM NOM состоит из шести десертных вкусов - это отличная альтернатива для сладкоежек!

За всеми нашими новинками - вам сюда.

Ждем Вас в гости по адресу ул. Некрасовская, 38.

Телефон для связи:

+7 (914) 705-4170.

Поделитесь
Автор: Пар культуры,
17.01.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.