Немецкое качество на страже Вашего автомобиля

При кузовном ремонте нельзя ни в коем случае экономить на материалах и инструментах, потому что качество ремонта от этого сильно снижается. Наша компания относится к данной проблеме со всей ответственностью, поэтому в арсенале малярно-кузовного центра "АВТОМАЛЯР.VL" только качественные и проверенные материалы из Германии от компании BRULEX.

Лакокрасочные материалы Brulex с 1948 года производятся в Германии на одном из самых высокотехнологичных заводов и пользуются заслуженной репутацией в Европе. Безупречное качество компонентов и инновационные технологические стандарты лакокрасочной системы Brulex позволяют использовать минимальное количество разбавителя: в отличие от других премиальных брендов, краски Brulex смешиваются в пропорции 2:1. 

Качественный кузовной ремонт с использованием высококачественных материалов способен защитить кузов вашего авто от коррозии и от воздействия агрессивных факторов внешней среды на многие годы.

Поделитесь
Автор: АвтомалярВл,
27.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.