Если Вам нужен хороший мастер кузовного ремонта - обращайтесь в "Автомаляр Вл"!

Ремонт кузова — серьезное и тонкое дело, которое не терпит самодеятельности и отлагательств. Именно поэтому мы приглашаем Вас в центр кузовного ремонта "Автомаляр Вл"!

Специалисты центра осуществляют полный перечень услуг в области кузовного ремонта: от устранения небольших повреждений, царапин и вмятин до восстановления геометрии кузова и замены не подлежащих восстановлению деталей.

Нашим специалистам также под силу устранить любые дефекты кузова, появившиеся в результате ДТП или коррозии, а в целях профилактики мы с радостью выполним процедуры по защите автомобиля от воздействия погодных факторов и антикоррозийную обработку. 

Стоимость работ в нашем центре кузовного ремонта ниже средней рыночной, но это не мешает нам радовать наших клиентов различными индивидуальными скидками, акциями и подарками, что позволяет автовладельцам не тратить огромные суммы на поддержании своего авто в порядке.

Штат опытных специалистов и большой выбор высококачественных материалов позволяет обслуживать автомобили разных марок, а работа на высокоточном современном оборудовании позволяет максимально оперативно выполнять даже самые сложные заказы!

Если Вам нужен хороший мастер кузовного ремонта - обращайтесь в "Автомаляр Вл"!

Найти нас можно по адресу ул. Снеговая, 6. 

Телефоны для связи:

Поделитесь
Автор: АвтомалярВл,
23.08.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.