Фитинги DKOL для РВД - оптовый заказ в H-POINT

В магазине "H-POINT" можно приобрести фитинги для любого типа труб для РВД. Данные фитинги изготовлены по немецкому стандарту DIN (Deutsches Institut fur Normung). Наша компания осуществляет поставку фитингов DKOL с наружной и внутренней резьбой.

В нашем ассортименте представлена арматура с метрической резьбой в диапазоне от 12*1.5 до 52*2. Вы можете купить фитинги DKOL как с накидной, так и предварительно обжатой гайкой. Мы также предлагаем угловые фитинги DKOL под 45 и 90 градусов. Фитинги стандарта DKOL - это так называемая «легкая серия», потому что они имеют больший радиус трубки и более тонкую стенку по сравнению с фитингом DKOS. Их можно использовать как с рукавами высокого давления, так и с гидравлическими трубками. 

Мы не только принимаем индивидуальные заказы как на изготовление фитингов для РВДDKOL, так и заказы на производство продукции по Вашим чертежам. Позвоните нам и узнайте подробную информацию по заказу.

В сервисном центре "H-Point" можно приобрести металлическую защиту всех типов, а также

  • термопластиковые рукава с соединениями БРС,
  • рукава для кондиционеров,
  • резину для бензина, масла и других технических жидкостей.


Мы расширили номенклатуру РВД разных заводов-изготовителей, что позволит использовать рукава в самых труднодоступных местах. Осуществляем ремонт рукавов для ГУР (гидравлического усилителя руля) и турбин авто. Наша компания предоставляет сезонные скидки для новых клиентов и специальные бонусные предложения для постоянных. Работаем с НДС и оформляем доставку по всей России!

Оформить заказ на изготовление РВД любых типов и индивидуальных размеров можно по телефону +7 994 015-31-39. Мы работаем по адресу ул. Днепровская, 21В.

Поделитесь
Автор: H-Point,
14.09.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.