Гидравлические и промышленные РВД любых типов и размеров по индивидуальному заказу

РВД или шланг высокого давления - это гибкий трубопровод для транспортировки под высоким давлением гидравлических и минеральных масел, жидкого топлива, газов и эмульсий. Обычно рукава высокого давления устанавливаются на изгибах или или на подвижных элементах, то есть там, где невозможно установить жесткий трубопровод. Эластичность гидравлического шланга частично поглощает вибрацию, тем самым продлевая эксплуатационный срок узлов и механизмов.

Спектр применения гибких трубопроводов очень широк: промышленные предприятия, сельское хозяйство, ЖКХ, строительные площадки, а также в легковых и грузовых транспортных средствах.

Конструкция РВД состоит из внутреннего слоя, выполненного из герметизирующей, стойкой к агрессивным веществам и растяжению синтетической резины, текстильного или металлического каркаса и защитного наружного слоя. К узлам и механизмам РВД присоединяются с помощью фитингов, а соединяются между собой - штуцерами. Качество рукавов высокого давления является одной из важнейших составляющих безотказной и безремонтной эксплуатации техники.

Компания H-Point производит гидравлические и промышленные рукава высокого давления любых типов и размеров по индивидуальным заказам. Для изготовления рукавов высокого давления мы используем только лучшие комплектующие. Кроме сборочного оборудования, на базе нашего предприятия имеется испытательный стенд, позволяющий проводить испытания готовых РВД на прочность и устойчивость к пульсирующим нагрузкам под давлением до 330 бар, что гарантирует высокое качество и надежность нашей продукции. Кроме испытания собственных РВД, мы проводим испытания РВД сторонних организаций.

Оперативно изготовим РВД любых типов и размеров по индивидуальным заказам:

  • рукава для воздуховодов и вентиляции;
  • рукава для газосварки;
  • рукава для подачи сжатого, горячего воздуха, пара;
  • рукава для воды и тех.жидкости диаметром от 3 до 300 мм;
  • рукава для пожаротушения;
  • рукава для жидких и сухих пищевых продуктов;
  • рукава для пескоструйной и штукатурной обработки, подачи бетона;
  • рукава для бункеровки, а также для обслуживания буровых платформ;
  • рукава для угольношахтного производства;
  • шланги высокого давления для автомоек;
  • шланги для АЗС.


Оформить заказ на проведение испытаний, изготовление РВД или ремонт шлангов ГУР можно по телефону +7 994 015-31-39. Приезжайте, звоните, мы всегда поможем консультацией по гидросхемам и изготовлением РВД! Мы работаем по адресу ул. Днепровская, 21В. Работаем с НДС и с безналичной оплатой через терминал. Оформляем доставку по всей России!

Поделитесь
Автор: H-Point,
09.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.