4 апреля во Владивостоке пройдёт Кастинг детей в крупный музыкальный проект - шоу "Танцуют все. Дети".

В мае 2017 на сцене Приморской краевой филармонии состоится премьера масштабного музыкального спектакля "Танцуют все. Дети" . Это высокотехнологичное шоу, сочетающее театральное, вокальное, хореографическое и кинематографическое искусство, с использованием самых современных технических средств сцены. Главные герои и исполнители – дети 7-15 лет.

Танцевальная cтудия "Артэ" объявляет кастинг на главные и второстепенные роли, в музыкальном проекте "Танцуют все. Дети"

Если ваш ребенок прекрасно поет, отлично танцует, выразительно читает стихи и имеет опыт работы на сцене, организаторы ждут вас 04 апреля (вторник) в помещении танцевальной студии "Артэ" по адресу: Океанский проспект,69 (вход со стороны улицы Советской). Начало Кастинга в 19:00, регистрация всех участников в 18:30.

Обязательна предварительная запись по телефону: 2-744-215. 

Для участия в кастинге допускаются дети от 7 до 15 лет. Ребенку необходимо подготовить творческий отрывок песни, танца, стихотворения, другого творческого жанра, в котором он чувствует себя уверенно. Также жюри кастинга может дать ребенку дополнительное творческое задание, оценивая его уверенность, желание участвовать и творческий подход.

Музыкальные треки к домашним заготовкам необходимо иметь с собой на флеш-карте.

Победителей кастинга ждет два месяца занятий вокалом, хореографией, актерским мастерством с лучшими педагогами Дальнего Востока, а также участие в кинематографических съемках, масштабных постановках на сцене и участие в грандиозном шоу.

Ограничение по возрасту: 6+

Поделитесь
Автор: Танцуют все. Дети,
04.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.