Партнёры проекта "Танцуют все. Дети"

Известные компании Владивостока стали партнерами проекта «Танцуют все. Дети»

Всего пара недель осталась до главного мероприятия весны – вокально-танцевального спектакля «Танцуют все. Дети». Пришло время представить наших прекрасных партнеров: тех, без чьей поддержки шоу, как говорится, не смогло бы продолжаться. Благодаря их поддержке проект обрел невероятный размах и обещает стать одним из самых масштабных и заметных событий не только сезона, но и всего года. 

Итак, знакомьтесь: гостиница «Астория» -современный отель, расположенный практически в самом сердце Владивостока. Идеальное место для отдыха, командировки или встречи с партнерами по бизнесу. Надежным партнером стала и логистическая компания «East Line Group», вот уже много лет осуществляющая мировые и всероссийские грузовые транспортировки. Специалисты «East Line Group»всегда обеспечивают высочайшую оптимизацию и безопасность транспортировки.  Еще один партнер –  «MX group» - официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей автомобильных компонентов. Ключевая миссия этой компании – обеспечение магазинов и станций технического обслуживания запчастями самого высокого качества по честной цене.

Кажется, мы еще не рассказывали про студию стильных букетов и изысканной упаковки подарков «ARTELAMPONI», ее стилисты создают невероятной красоты букеты, кажется из всех существующих в мире цветов. А подарок в стильной упаковке от «ARTELAMPONI» превращается в произведение искусства. Детский интерактивный клуб «Pacific Strong Kids» также стал нашим верным партнером.«Pacific Strong Kids» - это уникальное пространство, где дети могут играючи развивать свои интеллектуальные и творческие способности, учиться и находить новых друзей.

А вот со Студией свадебных стилистов «N.O.K.U.» вы уже знакомы. Волшебницы «N.O.K.U.» готовили наших юных участников к съемкам, они – не только высококлассные мастера своего дела, но и чуткие профессионалы, умеющие слушать пожелания своих моделей, находить красоту и творить ее без оглядки на шаблоны. И наверняка вы успели заметить, что самые занимательные киносъемки проходили на живописной территории комплекса отдыха «Маяк». Это неудивительно, расположенный на берегу моря комплекс мирового уровня может похвастаться не только великолепной природой, но и всем необходимым для комфортного отдыха в любое время года. 

Напомним, что 27 мая в зале Приморской краевой Филармонии пройдет финальное шоу проекта «Танцуют все. Дети». Вас ждет феерический спектакль с вокальными номерами, танцами и киноэпизодами, главными героями которого станут талантливые дети и подростки Дальнего Востока. Место действие – деспотичное государство Западная Федерация, искореняющей любые проявления свободной воли. Но грядут перемены. Уникальные дети Индиго вместе с избранной девочкой Алиной бросят вызов жесткой системе. Удастся ли им вернуть миру свободу, творчество и мечты? Узнаете совсем скоро! Не пропустите невероятную историю настоящей отваги и преданной дружбы, котораяне оставит равнодушными ни взрослых, ни детей. Ждем вас 27 мая на чудесный семейный праздник.

Приобрести билеты можно по телефону: 280-51-51. Торопитесь - свободных мест осталось совсем немного!

Наш сайт: danceallevent.ru

Поделитесь
Автор: Танцуют все. Дети,
05.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.