ВладСтар Инн, хостел
28.02.19

Хостел "ВладСтар Инн" - привлекательное место высокого уровня для гостей города

«ВладСтар Инн" - хостел на улице Светланской - привлекательное место для семей, солидных путешественников, молодых пар, командировочных благодаря тому, что обустроен, как большая квартира, а не молодежное общежитие. У нас безопасно и спокойно!

Наши приоритеты: высокий уровень и демократичная стоимость услуг. Мы сделали акцент на качестве предоставляемых услуг, а не на вместимости. Гостей хостела ждут 5 просторных номеров. Мебель и кровати изготовлены из высококачественной карельской сосны.  В каждом номере установлен кондиционер. В общих комнатах возле каждого спального места имеется индивидуальная розетка для зарядки телефона и источник света. Места общего пользования оснащены современной качественной мебелью, использованы стройматериалы отличного качества, сантехника высокого класса.

В стоимость проживания входит постельное белье, полотенце, тапочки, WI-FI,  кухонная посуда, микроволновка, чайник, кофе-машина, тостер и чистая вода в кулере. Поесть и приятно провести время Вы также можете в многочисленных кафе, столовых и ресторанах поблизости.  Вашу безопасность обеспечит круглосуточное видеонаблюдение в местах общего пользования, закрывающиеся камеры хранения и доступ в хостел только по электронным ключам.

В вашем распоряжении:

Мы стараемся сделать наш хостел уютным, чтобы все посетители могли чувствовать себя как дома!

Ждем Вас в гости!

Позвоните нам   +7 (914) 343-0077