Перенос рекламной конструкции отеля "Хенде"

К нам обратились наши клиенты Отель ХЕНДЕ с которыми мы работаем очень давно.

Задача стояла следующая: Необходимо перенести главную вывеску Отеля ХЕНДЕ и установить на вьезде, с места где ее не видно. Самое главное чтобы это стоило небольших денег.

Так как монолитный фундамент стоит немалых денег под две опоры, было принято решение бурить винтовые сваи 2000 бурильной установкой.

 После получения порубочного билета и спила мешавших веток, что заняло не мало времени с получение порубочного листа. Далее проверив все чертежи по коммуникациям, смонтировали сваи и с помощью воровайки и манипулятора установили конструкцию. Далее установили надпись и покрасили краской 3 в 1 на 2 раза.

Теперь вывеска радует гостей города своей приветственной надписью.

Выполняем монтаж металлоконструкций во Владивостоке c 2007 года. Осуществляем монтаж металлоконструкций с использованием промышленных альпинистов и крупнотоннажной техники.

В зависимости от задания заказчика и технологии производства работ, поможем выбрать наиболее подходящие способы монтажа металлоконструкций и подскажем как минимизировать все риски при производстве работ.

Чтобы запросить прайс на монтажные работы или получить расчёт монтажа Вашей металлоконструкции, Вы можете поступить тремя способами:

  1. Отправить на почту 2931242@gmail.com техническое задание.
  2. Вызвать нашего замерщика прямо на объект.
  3. Позвонить нам по телефону +7(423)280-40-22 и описать задачу.

Все расчёты стоимости монтажных работ и выезд специалиста на замер - бесплатно! 

Гарантия безопасности при проведении монтажных работ - 100%! Договор заключается с юридическим лицом, а не частным исполнителем (как очень часто бывает).

Поделитесь
Автор: Альпатекс,
03.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.