Приятные новинки для гостей массажной студии "Касание ангела"

Уважаемые гости нашей студии эротического массажа! 

Спешим порадовать вас сразу двумя отличными новостями. И первая из них - в нашей уютной студии работает бар. Для любимых гостей есть прохладительные напитки и лимонады. А при заказе любой массажной программы от 5 000 рублей - безалкогольные напитки абсолютно бесплатно!

Вторая новость порадует тех, кто любит получать от жизни максимум! Студия эротического массажа "Касания Ангела" представляет вам новую программу массажа, рассчитанную на людей, которые не хотят себя ограничивать. Больше удовольствия, больше роскоши и эксклюзивности, а главное - две восхитительные массажистки исполнят любое ваше желание в рамках существующих программ и дополнений нашей студии.

Итак, встречайте новинку лета - массажная программа "Шейх"!

Целых четыре часа великолепного боди-массажа, отсутствие лимита на дополнения, бутылочка шампанского, ассорти из фруктов, прохладительные напитки и кальян в подарок от заведения! Ощутите всю многогранность эротического массажа!

Поделитесь
Автор: Касание Ангела,
22.06.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.