Диагностика и ремонт автомобилей перед зимним сезоном

Каждая зима - это испытание для автомобилистов Владивостока. Особенности рельефа, климата и дорожного покрытия требуют ежегодной осенней подготовки для владельцев железных коней. Как минимум, стоит задуматься над основными проблемами, которые могут встретиться на пути каждого водителя. Не подведет ли аккумулятор в первые же заморозки? Не лопнет ли какой-нибудь шланг? Вовремя ли заменена резина? Нужное ли залито масло, не загустеет ли окончательно тормозная жидкость? Переживет ли ходовая часть испытания снегом, льдом, таящимися под ними ямами и химическими реагентами? 

На эти и другие вопросы Вам ответят в автосервисе "Автомастер". Комплексный профилактический осмотр автомобиля перед надвигающимися зимними месяцами поможет сэкономить время, нервы и деньги впоследствии. 

В автосервисе проводятся ремонтные работы для японских и европейских машин, услуги по диагностике и ремонту мы предлагаем и для владельцев гибридных автомобилей.

СТО "Автомастер" занимается ремонтом:

  • ходовой части
  • гидро/пневмо подвески
  • электронных систем: KDSS, AHC,AVCS, VGRS, P/S, HYBRID.

Также мы предоставляем услуги по замене ДВС и АКПП, настраиваем гидро/пневмо подвески и занимаемся калибровкой CVT. 

Записывайтесь на диагностику заранее! 

Поделитесь
Автор: Автомастер,
18.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.