Ключевые преимущества алюминиевых конструкций

Если вы хотите, чтобы ваш балкон или лоджия были изготовлены по последнему слову технология - отлична новость! Компания "Геометрия Уюта" занимается изготовлением и монтажом алюминиевых конструкций - окон, дверей, витражей, перегородок, зимних садов и террас.

Проектирование и изготовление конструкций осуществляется с учетом климатических условий (ГСОП) региона.

Три ключевых преимущества алюминиевых конструкций:

  • низкий вес конструкций;
  • максимальная площадь остекления без применения статических усиливающих элементов и, как правило, высокая устойчивость к ветровым нагрузкам (устойчивость на изгиб);
  • возможность установки конструкции в наклонном положении под углом.

Креативные решения и большая площадь остекления теперь возможны без каких-либо рисков! 

Стоит также отметить, что теплые алюминиевые изделия не уступают по теплоизоляционным свойствам ПВХ конструкциям. Значит, их можно использовать не только для организации перегородок, но и для остекления балконов и лоджий, мансард, веранд и т.д. Тем более, есть возможность изготавливать створки дверей и окон больших нестандартных размера, а сами алюминиевые конструкции менее подвержены линейному расширению при перепаде температур. Деформация профиля и изгиб створок полностью исключены.

Срок службы алюминиевых профилей также на порядок дольше, чем у ПВХ конструкций - от 50 лет.

Богатый опыт позволяет брать в работу даже самые сложные заказы - остекление и отделку по индивидуальным проектам, остекление фасадов теплым контуром для районов Североморская, Снеговая падь, Сочинская, Можайская, Крыгина 94 (Алые Паруса) и т.д.

"Геометрия уюта" - мы не делаем дешево. Мы предлагаем высокое качество за разумную цену!

Для получения консультации или вызова замерщика звоните по телефонам +7 423 280-21-01, +7 423 280-20-01 или пишите в чат WhatsApp. Вызов замерщика осуществляется бесплатно.

Поделитесь
Автор: Геометрия уюта,
29.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.