Акция от компании "Геометрия Уюта" - успейте купить и установить утепленный пятикамерный оконный профиль REHAU GRAZIO по выгодной цене

Дорогие друзья! Компания "Геометрия Уюта" радует вас акцией! Только до конца февраля вы можете купить и установить утепленный пятикамерный оконный профиль REHAU GRAZIO по цене обычного оконного профиля ;)

Хотите, чтобы дома было теплее на 30%, тише на 80% и уютнее на все 100%? Тогда профили REHAU GRAZIO - то что вам нужно. Согласно технологическим испытаниям, профильная система этой серии может служить при температуре -40 градусов более 60 лет, сохраняя первоначальные эксплуатационные свойства.  Grazio изолирует тепло и звук намного эффективнее большинства имеющихся на рынке профилей, а ее герметичность поддерживает каучуковый уплотнитель. Профили REHAU GRAZIO - отличный вариант для сурового Российского климата, который поможет сэкономить на электроснабжении и отоплении.

Подходят профили REHAU Grazio для остекления оконных и дверных проемов различной конфигурации и размера. Могут устанавливаться как в многоквартирных, так и в частных домах. 

Опытные специалисты компании "Геометрия Уюта" качественно выполнят свою работу, с соблюдением монтажных технологий и требований ГОСТов. Благодаря качеству самих профилей, а также ответственному подходу нашей команда к монтажу, ваши новые окна прослужат вам долгие годы без нареканий!

Звоните, уточняйте подробности акции по телефонам +7 423 280-21-01 и +7 967 958-21-01. Работаем по индивидуальному заказу клиента, учитывая все просьбы и пожелания.

Также всегда рады проконсультировать в офисе компании по адресу ул. Запорожская, 77 (офис 814).

Компания Геометрия уюта - эксперт в мире балконов и оконных конструкций!

Поделитесь
Автор: Геометрия уюта,
29.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.