Летний рабочий костюм "Сириус-Мастер"

В наличии в "ДБС" представлен большой выбор размеров костюма "Сириус-Мастер": от 88-92 до 128-132 (на рост от 170 до 188 см).

Костюм подходит для ношения в теплое время года, состоит из куртки и полукомбинезона. Материал костюма - смесовая ткань (65% ПЭ, 35% ХБ)

Куртка короткая с отложным воротником с центральной потайной застежкой на пуговицы, застежкой притачного пояса на пуговицу, частично стянутого резинкой. Есть нагрудные и нижние накладные карманы. Рукава втачные, с притачным манжетам, частично стянутым на эластичную тесьму.

Полукомбинезон прямого покроя с застёжкой гульфика и застёжкой в правом боковом шве на пуговицы. Есть карман и клапан на нагруднике, а также боковые карманы и карманы для инструментов.

На костюм нашиты светоотражающие элементы для обозначения сигнальной видимости.

При необходимости возможно нанесение на куртку и полукомбинезон логотипа. Для нанесения логотипов используется метод термопереноса, шелкографии или вышивки.

Купить можно в компании "ДБС" по адресу ул. Командорская, 11. Предварительно ознакомиться с вариантами спецодежды можно в электронном каталоге нашей компании.

Контактный телефон +7 423 230-22-80.

Поделитесь
Автор: ДБС,
26.07.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.