Рабочий костюм с полукомбинезоном "Кристалл"

Магазин "ДБС" осуществляет продажу рабочей спецодежды! Новинка последнего поступления - рабочий костюм "Кристалл" из куртки и полукомбинезона. 

Куртка имеет прямой силуэт с супатной застежкой на пуговицы, с притачным поясом. Объем по бокам регулируется при помощи ленты велькро. Воротник стойка, позволяющий обезопасить шейный отдел от ветра и механических повреждений.

Световозвращающая полоса по линии кокетки на полочках, на спине и по нижней части брюк, шириной 50 мм, позволит безопасно работать в темное время суток. На куртке имеются накладные карманы с клапанами: два нагрудных и два нижних. Манжеты рукавов застёгиваются на пуговицу.

Полукомбинезон имеет регулируемые бретели с застежкой на фастексы. По талии со стороны спинки - резинка. Объём полукомбинезона регулируется при помощи пуговиц, расположенных с правой стороны. Имеется один центральный карман с клапаном и боковые карманы с косым входом. Все швы с контрастной отстрочкой.

Костюм изготовлен из смесовой темно-серой ткани в соответствии с ГОСТ 12.4.280-2014. Степень защиты - Ми 3.

Размеры в наличии - с 40-42 по 68-70.

Ознакомиться с ассортиментом, примерить и приобрести рабочий костюм можно по адресу ул. Командорская, 11. Предварительно ознакомиться с ассортиментом - в электронном каталоге нашей компании.

Контактный телефон +7 423 230-22-80.

Поделитесь
Автор: ДБС,
18.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.