Актуальное предложение лета 2023 года - костюмы "Флинт" из куртки и полукомбинезона!

Компания "ДБС" предлагает широкий выбор спецодежды для работников строительных организаций, производственных цехов, дорожных служб и т.д.

Ассортимент регулярно обновляется и расширяется, благодаря чему из сезона в сезон мы можем предлагать жителям Владивостока широкий выбор моделей спецодежды. Актуальные предложения лета - костюмы "Флинт" из куртки и полукомбинезона, представленные в двух расцветках: темно-синий и черно-серый со светло-серыми вставками.

Куртка костюма укороченная с центральной супатной застежкой на молнию и контактную ленту. Рукава усиленные в области локтей и коленей. Куртка оснащена двумя боковыми внутренними и двумя нагрудными накладными многофункциональными карманами.
Воротник-стойка, позволяющий обезопасить шейный отдел от ветра и механических повреждений. На левом кармане имеется отделение для ручек. В подмышечных впадинах – люверсы для дополнительной вентиляции и комфортной работы.

Светоотражающие полосы шириной 50 мм расположены спереди и в верхней части кокетки, что позволяет обеспечить видимость работника как спереди так и сверху; на спине по линии кокетки на полочке.

Полукомбинезон на бретелях. Спереди п/к на притачном поясе. Гульфик на молнии. Боковая застежка на 3 петли и пуговицы. На грудке п/к накладной карман из основной ткани, с клапаном. На передних половинках брючин имеются боковые накладные карманы с косым входом.

Ознакомиться с ассортиментом, примерить и приобрести рабочий костюм можно по адресу ул. Командорская, 11. Предварительно ознакомиться с ассортиментом - в электронном каталоге нашей компании.

Контактный телефон +7 423 230-22-80.

Поделитесь
Автор: ДБС,
27.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.