Большой выбор костюмов и обуви для охотников и рыбаков!

В "ДБС" по адресу ул. Командорская, 11 (строение 11) всегда в наличии большой выбор костюмов и обуви для охотников и рыбаков!

Например, мы можем предложить нашим покупателям такие популярные модели костюмов, как "Эверест", "Сириус-Антигнус", "Сириус-Горизонт", "Сириус-Аллигатор", "Сириус-Рыболов СТ", "Сириус-Пикник", "Волк", "Антигнус", "ГЕО" из палаточной ткани и "ГЕО" из х/б.

Большинство костюмов состоят из куртки и брюк, однако есть и костюмы с полукомбинезоном. Есть противоэнцефалитные модели и костюмы с противомаскитной сеткой. Какой бы выбор вы не сделали, качество материалов и пошива не разочаруют вас. При производстве используются исключительно износостойкие и устойчивые к выцветанию ткани.

Покупая костюм для охоты или рыбалки в компании "ДБС", вы приобретаете удобную вещь, которая прослужит вам не один и даже не два сезона.

Будем рады видеть вас в "ДБС". Узнать о наличии костюма для охоты подходящего размера можно по телефону +7 423 230-22-80.

Получайте удовольствие от хобби.

Поделитесь
Автор: ДБС,
30.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.