Костюм-трансформер "Тигр"

Костюм "Тигр" состоит из куртки и брюк. Пошит из смесовой ткани оливкового цвета (состав 65% ПЭ, 35% ХБ) с ВО отделкой.

Куртка короткая прямого силуэта с центральной застёжкой. Застегивается на молнию, накрытую ветрозащитным клапаном, застёгивающуюся на четыре кнопки. Воротник - стойка. Капюшон пристёгивается, есть большое количество различных многофункциональных карманов на "молнии" и с клапанами на "липучках". Рукава куртки, как и капюшон, пристегиваются на "молнию". Манжеты рукавов с патой, регулируются при помощи "липучки". Низ куртки с притачным поясом, частично стянутым резинкой.

Брюки прямые с притачным поясом с 5-ю шлевками, частично стянутым резинкой. Застегивается на пуговицу, застежка гульфика на тесьму "молния". Есть различные многофункциональные карманы. Низ брюк отстегивается для трансформации брюк в шорты.

Размерный ряд - с 88-92 по 120-124 (на рост от 170 до 188 см).

Ознакомиться с ассортиментом, примерить и приобрести понравившиеся модели костюмов можно по адресу ул. Командорская, 11. Предварительно ознакомиться с вариантами обуви и одежды - в электронном каталоге нашей компании.

Контактный телефон +7 423 230-22-80.

Поделитесь
Автор: ДБС,
04.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.