Поступление зимней обуви в "ДБС"

В "ДБС" состоялось поступление зимней обуви! Предлагаем к ознакомлению утепленные ботинки с высоким берцем и ботинки "Индевор".

Ботинки с высоким берцем утепленные

Универсальные кожаные ботинки-берцы клеевого метода крепления подходят для силовых структур, активного отдыха, охоты и повседневной носки. 

Подкладка и вкладная стелька выполнены из натурального меха. В верхней части ботинка предусмотрены крючки для быстрой шнуровки и удобной фиксации стопы. 

Полимерная подошва имеет высокие прочностные характеристики и показатели износостойкости. Глубокий протектор ходового слоя подошвы обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью. 

Высота берца без учета толщины низа обуви - 24 см. 

6391272.jpg

Ботинки "Индевор"

Верх ботинок "Индевор" изготовлен из натуральной высококачественной кожи, комбинированной плотной прочной тканью с водонепроницаемым покрытием. На лого предусмотрены светоотражающие элементы для работы в условиях плохой видимости. 

Композитный подносок защищает пальцы ног от механических повреждений, обладает низкой теплопроводностью, обеспечивая благоприятный микроклимат внутри обуви. Анатомическая колодка обеспечивает комфорт при длительной носке.

Подкладка из шерстяного меха в комбинации с натуральным спилком и утеплителем Тинсулейт B 400. Стелька многослойная вкладная, изготовлена из войлока, бязи, фольгированной пленки, тинсулейта и шерстяного меха.

Двухслойная подошва литьевого способа крепления, выполненная из ПУ/нитрильной резины, обладает широким температурным диапазоном использования - от -45° до +300°градусов (на короткий срок, 60 секунд). Кроме того, подошва устойчива к воздействию масел, сырой нефти, нефтепродуктов, растворов кислот и щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли, обеспечивает повышенное сопротивление скольжению по замасленным, зажиренным и обледенелым поверхностям, обладает высокой эластичностью и износоустойчивостью благодаря нитрильному каучуку в составе резины.

6035222.jpg

Ознакомиться с ассортиментом, примерить и приобрести рабочий зимний костюм или зимнюю обувь можно в компании "ДБС" по адресу ул. Командорская, 11. Предварительно ознакомиться с вариантами спецодежды - в электронном каталоге.

Контактный телефон +7 423 230-22-80.

Поделитесь
Автор: ДБС,
14.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.