Демисезонные костюмы из мембраны "Торнадо" и "Орегон" производства ?HUNTSMAN

Мембранная ткань или мембрана – особенный вид материала со сложной структурой. Особенность ткани заключается в том, что она обеспечивает надёжную защиту от внешней непогоды (любых осадков и ветра), пропуская при этом водяной пар изнутри, организуя вентиляцию внутри одежды и поддерживая микроклимат в стабильном и комфортном для человека состоянии. Благодаря этим свойствам одежда из мембраны очень полюбилась людям, занимающимся охотой, рыбалкой, а также любым активным видам спорта и досуга.

В наличии в компании "ДБС" представлены два демисезонных костюма из мембраны - "Торнадо" и "Орегон" производства HUNTSMAN.

Изготовлены костюмы из мембранной ткани Breathable с высокой водонепроницаемостью и хорошей «дышащей» способностью (6000 мм вд. ст./6000 гр/м2/24 час).

Спортивный дизайн костюмов отлично подойдет всем любителям активного отдыха. Все молнии влагостойкие, швы проклеены.

Куртка костюма имеет вклеенный влагостойкий карман на груди, вентиляционные клапаны в подмышках и два кармана на молнии под клапаном. На штанах есть два кармана на молнии под клапаном, подтяжки и высокая спинка.

Ознакомиться с ассортиментом, примерить и приобрести рабочий зимний костюм или зимнюю обувь можно в компании "ДБС" по адресу ул. Командорская, 11. Предварительно ознакомиться с вариантами спецодежды - в электронном каталоге.

Контактный телефон +7 423 230-22-80.

Поделитесь
Автор: ДБС,
05.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.