Рабочая спецодежда - костюмы из куртки и полукомбинезона "Флинт" и "Риф"

В наличии в ДБС представлен большой выбор рабочей спецодежды. Ассортимент регулярно обновляется, благодаря чему поддерживается разнообразие модельного и размерного ряда. 

Новинки последнего поступления - костюмы "Флинт" и "Риф" из куртки и полукомбинезона. Костюмы изготовлены для специалистов различных отраслей. Благодаря защите от истирания (Ми 3) подходят для ношения сварщиками, малярами, работниками автосервисов, фасадными рабочими, плотниками, каменщиками, электромонтерами и монтажниками-высотниками, а также для цеховой работы, например, в сфере производства мебели, деревообработки и т.д.

Костюм "Флинт" изготовлен из смесовой ткани (240г/м2) в соответствии с ГОСТ 12.4.280-2014, ТР ТС 019/2011. Светоотражающие полосы шириной 50 мм расположены спереди и в верхней части кокетки, что позволяет обеспечить видимость работника как спереди так и сверху; на спине по линии кокетки на полочке.

Костюм "Риф" изготовлен из смесовой ткани (210 г/м2). Имеет усиливающие накладки из смесовой ткани (235 г/м2). Светоотражающие полосы шириной 50 мм расположены спереди и в верхней части кокетки, что позволяет обеспечить видимость работника как спереди так и сверху; на спине по линии кокетки на полочке.

Ознакомиться с ассортиментом, примерить и приобрести рабочий костюм можно по адресу ул. Командорская, 11. Предварительно ознакомиться с ассортиментом - в электронном каталоге нашей компании.

Контактный телефон +7 423 230-22-80.

Поделитесь
Автор: ДБС,
09.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.