Трехслойное утепление от "Милитари ДВ" - термобелье, флис и качественная верхняя одежда на страже вашего комфорта в любой мороз!

В магазине "Милитари ДВ" состоялось большое поступление зимних новинок! Найдется способ утепления и для любителей лыжного спорта, и для фанатов зимней рыбалки, и для тех, кто любит долгие прогулки по хрустящему снегу в минусовую температуру. 

Предлагаем все необходимое для трехслойного утепления: термобелье для эффективной регуляции влаги, одежду из флиса для качественного утепления, куртки и брюки для защиты от дождя, снега и ветра! С таким утеплением даже истинные мерзляки, мерзнущие даже в -5, с удовольствием встанут на лыжи или отправятся на прогулку по зимнему лесу.  

О функциях термобелья мы рассказывали вам в одной из предыдущих статей. Сегодня же уделим больше внимания флисовой одежде, а также курткам и брюкам из ветро-влагозащитных тканей.

Флис - обладает отличной теплоизоляцией. Все дело в том, что структура флиса схожа со структурой шерсти: множество тонких волокон, переплетеных друг с другом, образуют огромное количество воздушных карманов. В таких карманах нагретый от тела воздух практически не циркулирует и не перемешивается, словно бы обволакивая человека теплой воздушной прослойкой. Чем толще флисовая одежда, тем она теплее. 

При этом флис не впитывает влагу, благодаря чему быстро сохнет и, что самое главное, легко пропускает сквозь себя испарения от тела человека, оставаясь при этом сухим. Конечно, отведение испарений работает только в том случае, если этому не препятствует верхний слой одежды. 

В магазине "Милитари ДВ" вы можете приобрести качественную верхнюю одежду, которая будет греть не только в трио с термобельем и флисовой одеждой, но и сама по себе. В наличии всегда представлено разнообразие водонепроницаемых и непродуваемых курток, костюмов и брюк, изготовленных из дышащих материалов.

Горнолыжный спорт, бег, катание на коньках или игра в снежки с детьми на заднем дворе заиграет новыми красками, ведь удобный крой одежды обеспечит свободу движения, а использование качественных материалов - комфорт.


Настроены утеплиться? Заглядывайте в наши магазины по адресам:

  • пр-кт 100 лет Владивостоку, 42а,
  • ул. Фадеева, 93а.

О наличии ваших размеров уточняйте по телефонам +7 914 652-62-20, +7 968 168-50-12.

Поделитесь
Автор: Милитари ДВ,
27.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.