Большое поступление одежды для охотников и любителей туризма!

С приходом весны в Приморском крае активируются не только охотники, туристы и любители отдыха на природе, но и клещи.

Как правило, сезон активности клещей начинается в середине апреля, а к концу мая популяция этих кровосов достигает пика. Так что, если в планах посещение леса, рекомендуем подойти к этому вопросу со всей ответственностью! Не надевайте свободные вещи без рукавов, штанин или с огромными вырезами. Чем меньше на теле оголенных мест - тем лучше и безопаснее. А лучше и вовсе не ломать себе голову, а приобрести специализированный противоэнцефалитный костюм, гарантированно защищающий от клещей, благодаря продуманному крою и специальным складкам-ловушкам с ворсовой тканью, пропитанной акарицидными средствами. 

Хотите чувствовать себя в безопасности, занимаясь охотой или отдыхая в лесу? Заглядывайте в "Милитари ДВ". На выбор наших покупателей большой выбор противоэнцефалитных костюмов, а также множество других полезных мелочей для отдыха на природе - кепки и панами, перчатки с пальцами или без них, балаклавы, термобелье и термоноски, а также многие другие позиции.

Также недавно состоялось поступление костюмов и охотничьей одежды фабрики Remington. Сочетание технологичности и высокого качества одежды Remington сделают вашу охоту и отдых максимально эффективным и удобным!

отите ознакомиться с полным ассортиментом? Ждем в магазинах "Милитари ДВ" по адресам:

  • пр-кт 100 лет Владивостоку, 42а (ТЦ "Искра", 4 этаж, павильон 101),
  • ул. Фадеева, 2д (ТЦ "Кристалл", павильон 222).

Также с радостью проконсультируем по телефонам +7 914 652-62-20, +7 968 168-50-12.

Поделитесь
Автор: Милитари ДВ,
09.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.