Костюмы "Горка" - ваша надежная защита от сырости, холода, солнечных лучей и насекомых в любом походе!

Выезды и походы на природу, как по делу - охота или рыбалка - так и просто так, воистину прекрасны. Нигде больше так не отдохнуть душой от сумасшедшего ритма города, как на природе. Но леса, озера и реки безмятежны и прекрасны только на картинках. А на деле это сырость, грязь, острые ветки и камни, палящее солнце или дождь, пронизывающий до костей ветер, а также комары, пауки, клещи и другие насекомые. В обычной одежде пребыванием на природе насладиться не получится и можно принести домой разнообразные воспаления.

Поэтому рыбаки, охотники и просто любители походов предпочитают комфортную и качественную экипировку, какой являются костюмы "Горка". Полное название этого комплекта одежды - горный штормовой ветрозащитный костюм. И создан он был для солдат в 80-е годы. Надеваемый поверх штатной одежды, костюм "Горка" идеально подходит как для высокогорья, к условиям сильных ветров и больших суточных перепадов температуры, так и для любой другой местности.

Костюм "Горка" состоит из куртки с длинными рукавами и просторных брюк. Он надежно защищает человека от ветра, сырости, насекомых, веток, может быть легко и быстро высушен в походных условиях. Обилие карманов позволит всегда носить с собой и иметь доступ к самым необходимым на природе вещам. Все карманы оснащены клапанами, надежно защищающими содержимое не только от выпадения, но и от влаги. А уплотнения в области лодыжек, кистей рук и пояса не позволяют насекомым проникать внутрь одежды.

Износостойкий сам по себе, костюм дополнительно усилен вставками и накладками на локтях, коленях и других подверженных быстрому истиранию местах. Во избежание эффекта "парусности" на ветру и лучшей посадки костюм оснащен системой стяжек на основе тянущейся тесьмы по бокам куртки и на рукавах, а также под коленями и в низу брюк. Капюшон, который в зависимости от модели, может быть отстегивающимся или слитным, дополнительно оснащен утягивающей кулисой, регулирующей объем.

Костюмы "Горка" - идеальное решение для рыбаков, охотников и любителей походов!

Приобрести любую одежду и некоторые виды снаряжения и аксессуаров для охоты, рыбалки и активного отдыха можно в магазине "Милитари ДВ": пр-кт 100 лет Владивостоку, 42а (ТЦ "Искра", 4 этаж, пав. 101), +7 968 168-50-12 (есть чат WhatsApp), +7 914 652-62-20.

Поделитесь
Автор: Милитари ДВ,
22.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.