Зима прекрасна, если вы тепло и удобно одеты!

Магазин "Милитари ДВ" знает, как сохранить хорошее расположение духа зимой! Причем любой зимой - холодной и теплой, снежной и бесснежной, морозной и не очень, ветренной и тихой. Какая бы ни была погода на улице, в теплой и удобной одежде из нашего магазина вы с комфортом будете проводить время и дома, и на улице. "Милитари ДВ" предлагает большой выбор термобелья, зимней одежды и обуви всех размеров для детей, мужчин и женщин!

Термобелье имеет анатомический крой, не натирает и не жмет во время носки, дарит полную свободу движений. С термобельем нет необходимости надевать на себя весь запас зимней одежды, чтобы не замерзнуть по пути на остановку или к машине. Тем более, что в транспорте заметно теплее, чем на улице, и вся эта одежда заставляет потеть, а потом снова мерзнуть при выходе на улицу. Термобелье отводит от тела избыточное тепло и влагу, так что перепадов температур можно больше не бояться!

Зимняя верхняя одежда высокого качества полностью ветронепроницаемая, а значит - сводит к минимуму охлаждение под действием ветра и снижает риск перегрева во время физической активности. Водоотталкивающая пропитка гарантирует дополнительную защиту от влажной среды. Даже в снежную бурю вам будет тепло и комфортно!

Одежда из флиса, а также куртки и брюки из ветро-влагозащитных тканей обладают отличной теплоизоляцией. Структура флиса схожа со структурой шерсти: множество тонких волокон, переплетеных друг с другом, образуют огромное количество воздушных карманов. В таких карманах нагретый от тела воздух практически не циркулирует и не перемешивается, словно бы обволакивая человека теплой воздушной прослойкой. Чем толще флисовая одежда, тем она теплее. Флис не впитывает влагу, благодаря чему быстро сохнет и, что самое главное, легко пропускает сквозь себя испарения от тела человека, оставаясь при этом сухим.

Зимняя обувь на натуральной овчине - лучшая обувь для зимы. Овчина - естественный природный утеплитель, один из самых теплых видов меха. Овечья шерсть отлично поглощает и испаряет влагу, оставаясь при этом сухой. В обуви из овечьей шерсти отсутствует "парниковый эффект", благодаря чему ноги "дышат", не потеют и не мерзнут. Обувь на овчине подходит абсолютно всем, не вызывает аллергических реакций и даже помогает снять отечность и воспаления. Особенно такой обуви будут рады люди с нарушенным теплообменом, у которых постоянно мерзнут руки и ноги. Но самое главное - обувь на овчине невероятно прочна и ее точно хватит на несколько сезонов.

"Милитари ДВ", с заботой о вашем здоровье и комфорте. Мы предлагаем широкий выбор одежды и обуви для охотников, рыбаков и туристов, а также всех вещей, которые могут понадобиться на природе вдали от цивилизации. Мы предлагаем только качественные, проверенные временем товары, а также держим цены 2022 года. Снаряжайтесь в наших магазинах и любой выход на природу принесет вам только удовольствие!

Ознакомиться с полным ассортиментом товаров можно в магазине по адресу: пр-кт 100 лет Владивостоку, 42а (ТЦ "Искра", 4 этаж, павильон 101).

Также с радостью проконсультируем по телефонам +7 914 652-62-20, +7 968 168-50-12.

Поделитесь
Автор: Милитари ДВ,
06.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.