Противоэнцефалитные костюмы, летние облегченные берцы и кое-что еще предлагает "Милитари ДВ"

Любите вы ходить в лес, в горы и вообще на природу ради охоты и рыбалки или просто развлечения для, позаботиться о собственной безопасности и комфорте - ваша первостепенная задача. Природа только на картинках ласковая и добрая, а на самом деле в лесополосе, полях и горах неосторожных туристов поджидает множество опасностей и неприятностей, способных как испортить настроение и впечатление от прогулки, так и нанести непоправимый вред здоровью. Одной из таких оспасностей, кроме разумеющихся сырости и пересеченной местности, являются клещи, сезон которых начинается в Приморье в марте-апреле и заканчивается в октябре-ноябре.

Укус клеща может наградить человека клещевой инфекцией, такой как энцефалит, боррелиоз, сыпной клещевой тиф, геморрагическая лихорадка и другими. Защититься от укусов клещей поможет специальный противоэнцефалитный или энцефалитный костюм, созданный для того, чтобы не позволить клещу добраться до кожи человека. Большой выбор противоэнцефалитных костюмов предлагает "Милитари ДВ".

Энцефалитный костюм оснащен складками-ловушками по полочке и спинке, по рукавам и в области выше коленей. Внутренняя поверхность ловушек выполнена из специального ворсового полотна, предназначенного для пропитки акарицидным средством. По низу рукава стянуты на резинку. В нижней части рукавов обработан пыльник с притачными манжетами из трикотажного полотна. По линии талии настрочены пять шлёвок под широкий ремень: две на полочках, три по спинке. По бокам проложена кулиса с резинкой. Понизу брюки стянуты резинкой и втачаны штрипки. Центральная застежка двухзамковая на тесьму "молния". Втачной регулируемый капюшон с козырьком и регулировкой объема по лицевому вырезу эластичной резинкой. Накомарник съемный, пристегивается к капюшону на "молнию". Кроме того, такой костюм также защищает от ветра и сырости, имеет множество удобных карманов, защищающих содержимое от влаги и выпадения.

Также мы предлагаем облегченные летние берцы - легкие, дышащие и надежные. Нос и задник обуви имеет усиление из термопластического материала, подошва оснащена металлическим супинатором. Берцы защитят ваши ноги от любых испытаний: луж, грязи, острых камней, незамеченных вовремя ям и многого другого. А также позволят пройти большее расстояние без усталости ног.

Но и это еще не все! У нас можно приобрести газовые баллончики для самозащиты и защиты от диких собак.

Приобретайте удобную, комфортную и надежную одежду и обувь, а также некоторые виды снаряжения и аксессуаров для охоты, рыбалки и активного отдыха в магазинах "Милитари ДВ": пр-кт 100 лет Владивостоку, 42а (ТЦ "Искра", 4 этаж, пав. 101), +7 968 168-50-12 (есть чат WhatsApp), +7 914 652-62-20.

Поделитесь
Автор: Милитари ДВ,
17.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.