Готовитесь к вылазке на природу? Загляните в "Милитари-ДВ"!

Не терпится отправиться на свидание с просыпающейся природой, да хочется повыше, поглубже и подальше? Не забывайте, что кроме молодых травиночек, да почек на веточках, вас могут ждать молодые насекомые, членистоногие и прочие беспозвоночные, которые будут рады еде с доставкой - то есть вам. Да и сама природа под мирно выглядящими камушками может скрывать глубокие ямы, иногда еще и заполненные водой. А еще у нас очень своенравный и непредсказуемый климат: может внезапно пойти дождь, подуть сильный ветер или наоборот, выглянет жаркое солнце.

Чтобы прогулка по лесу или горам принесла только положительные эмоции и закончилась хорошо, стоит надеть подходящие одежду и обувь. Да, на свидание с природой тоже нужно тщательно продумать свой наряд. И в этом вам поможет "Милитари ДВ".

В Приморье сезон клещей начинается в марте и заканчивается в ноябре. Поэтому первое, что нужно сделать перед походом - приобрести противоэнцефалитный костюм. Энцефалитный костюм оснащен складками-ловушками, стянут резинками где только можно, а еще защищает от сырости и ветра. Такими же качествами обладают демисезонные костюмы, разве что защиты от насекомых имеют меньше.

Второе, о чем следует подумать - удобная обувь. Природа подразумевает передвижение пешком и вы должны защитить свои ноги - единственное доступное средство передвижения - от травм и влаги. "Милитари ДВ" предлагает как резиновые сапоги, так и летние берцы: легкие, дышащие и надежные. Ну и, конечно, бейсболки и кепки от солнца!

Все это "обмундирование" пригодится и на даче, и на охоте, и на рыбалке, и даже в черте города. 

А еще у нас можно приобрести газовые баллончики для самозащиты и защиты от диких собак.

Приобретайте удобную, комфортную и надежную одежду и обувь, а также некоторые виды снаряжения и аксессуаров для охоты, рыбалки и активного отдыха в магазинах "Милитари ДВ": пр-кт 100 лет Владивостоку, 42а (ТЦ "Искра", 4 этаж, пав. 101), +7 968 168-50-12 (есть чат WhatsApp), +7 914 652-62-20.

Поделитесь
Автор: Милитари ДВ,
29.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.