Услуги врача сердечно-сосудистого хирурга, флеболога, специалиста УЗИ сосудов - Клименчук Натальи Сергеевны

Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог, специалист УЗИ сосудов - Клименчук  Наталья Сергеевна.

Сердечно-сосудистый хирург – врач, занимающийся диагностикой и лечением патологий артерий, вен и мелких кровеносных сосудов.

Также на приеме, при необходимости, доктор может провести УЗИ диагностику сосудов.

Флебология является одним из разделов сосудистой хирургии, которая занимается вопросами терапии пациентов с заболеваниями венозной системы:

  • варикоз
  • тромбофлебит
  • флебит
  • венозная недостаточность
  • лимфостаз

Удаление сосудистых звездочек (Склеротерапия)

Сосудистые звездочки на ногах — не просто дефект кожи, это — результат деформации (расширения) наших капилляров — самых тонких кровеносных сосудов в организме, которые отвечают за обменные процессы между тканями и кровью.

Если кровеносные сосуды, пусть даже самые маленькие, начинают растягиваться — первый сигнал обратиться к флебологу. Это поможет сохранить не только красоту, но и здоровье Ваших ног. «Звездочки» могут возникать по разным причинам. Это может быть связано с гормональным фактором. Слабые сосуды могут не выдержать повышенного давления, начинают растягиваться и травмироваться.

В 90% случаев эти проявления являются первыми симптомами варикозной болезни.Поэтому сначала следует обратиться к флебологу и пройти диагностику.

Склеротерапия — «пломбирование» пораженного сосуда под воздействием специального лекарственного препарата — склерозанта. Сеанс склерооблитерации занимает несколько минут и практически безболезненный, поскольку используются тончайшие, особым образом заточенные иглы. Склеротерапия эффективна, абсолютно безопасна и наименее травматичная методика из всех существующих.

Поделитесь
Автор: ,
14.05.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.