Антиквариат, золото, серебро и бриллианты - в "Профито-М" мы назначим им достойную цену!

Ломбард "Профито-М" осуществляет скупку / продажу антикварных и коллекционных монет и сувениров. Точно назвать стоимость исторических или инвестиционных монет может наш специалист - у нас Вы сможете получить квалифицированную помощь оценщика. Мы определим чистоту и пробу металла, историческую ценность, год выпуска и многие другие факторы.

Наш ломбард также предлагает выгодную цену за 1 грамм драгоценных металлов: платины, серебра и золота. Предложенная стоимость будет максимально соответствовать качеству и состоянию изделия. 

Изделия с драгоценными камнями, а особенно - с бриллиантами, не только красивы, но и дороже в стоимости. Мы предлагаем своим клиентам профессиональную оценку бриллиантов и других драгоценных камней в отдельности по совокупности критериев: каратности, формы огранки, чистоты и цветовых характеристик. При наличии сертификатов проверяется и их подлинность.

Оценка производится опытными мастерами, для продажи потребуется только документ, удостоверяющий личность. Если предлагаемая нами цена Вас устроит, то мы оформим залоговый билет. В установленные сроки залог может быть выкуплен, иначе он будет продан ломбардом.

Вы также можете прислать фотографии изделия в чат WhatsApp по телефону +7 914 069-03-76, чтобы узнать примерную стоимость. Эксперт свяжется с вами и предложит оптимальную цену. Филиалы компании находятся по адресу ул. Русская, 16 и в пешеходно-торговом комплексе "Луговой" по адресу ул. Луговая, 21 (ювелирный салон "Золото").

Поделитесь
Автор: Профито-М,
29.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.