Ломбард "Профито-М": поможем Вам продать бриллианты, драгоценные металлы и антиквариат на лучших условиях

Разработка дизайна украшения под выбранный заранее бриллиант - обычная практика при создании элитных обручальных колец и друггих изделий класса люкс. Спрос на роскошные дрвгоценные камни есть всегда, так что если Вы являетесь их счастливым обладателем и задумывались об их выгодной реализации, - обращайтесь в ломбард "Профито-М"

Специалисты ломбарда проводят профессиональную оценку камней по ряду критериев: каратности, форме огранки, чистоты и характеристик цвета. 1 карат - это мера, определяющая одновременно размер и вес камня, сильно зависящая от огранки и формы. 1 карат равен 0,2 грамма. Классическая круглая огранка имеет 57 граней и максимально полно раскрывает потенциал камня, именно поэтому круглые бриллианты ценятся выше. При наличии сертификатов проверяется и их подлинность. Наиболее ценные по цвету – голубоватые и прозрачные минералы, хотя небольшая желтизна может быть и неразличима невооруженным взглядом. Проверяется отсутствие сколов, микротрещин, включений и других микродефектов.

Мы также предлагаем своим клиентам выгодную цену за 1 грамм драгоценных металлов: платины, серебра и золота. Оценка производится опытным мастером, поэтому предложенная стоимость будет максимально соответствовать качеству и состоянию изделия. 

Мы принимаем не только серьги, браслеты и кольца из драгоценных металлов, но и антиквариат, столовое серебро, золотые и серебряные монеты, часы, сувениры и медали, - всё, что может заинтересовать как коллекционеров, так и просто любителей нестандартных и интересных вещей. 

Для продажи потребуется только документ, удостоверяющий личность. Оценка и сделка проводятся прямо на месте, ждать не придется! Вы также можете прислать фотографии изделия в чат WhatsApp по телефону +7 914 069-03-76, чтобы узнать примерную стоимость. Эксперт свяжется с Вами и предложит оптимальную цену. Филиалы компании находятся по адресу ул. Русская, 16 и в пешеходно-торговом комплексе "Луговой" по адресу ул. Луговая, 21 (ювелирный салон "Золото"). 

Поделитесь
Автор: Профито-М,
24.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.